посетители online

Достижения моих воспитанников

Мои воспитанники  являются неоднократными победителями традиционной весенней лёгкоатлетической эстафеты среди дошкольных учреждений Металлургического района города Челябинска.  

 С 2018 года в металлургическом районе проводится Спартакиада дошкольных образовательных учреждений "К вершинам спорта", мои воспитанники ежегодно принимают участие и занимают призовые места в личном и командном первенстве в соревнованиях: "Весёлые старты"," Лёгкая атлетика", "Лыжные гонки", "ГТО", "Плавание".

С момента основания Городской спартакиады дошкольников, под моим руководством команда детского сада "Олимпиец" ежегодно участвует в соревнованиях: "Лыжные гонки", "Плавание", "Лёгкая атлетика", в личном и командном первенстве ребята занимают призовые места.

Команда МАДОУ" ДС № 449 г. Челябинска" участвовала в городском турнире по футболу" "Дошколята" в честь празднования 282 - летия г. Челябинска.

В 2019 году  команда МАДОУ "ДС № 449 г. Челябинска"представляла Металлургический район в городском турнире по футболу среди старших дошкольников, посвящённому Дню защиты детей и заняла 2 место уступив в финале команде Ленинского района.

Мои воспитанники награждены грамотами, кубками и медалями Комитета по делам образования г. Челябинска, а так же грамотами кубками и медалями Администрации металлургического района города Челябинска, образовательного центра "Школа Квентин" АНО Развития и поддержки детского спорта "Движение".































Наши воспитанники являются ежегодными победителями традиционной районной весенней лёгкоатлетической эстафеты на приз газеты "Челябинский металлург". Награждены Администрацией Металлургического района почётными грамотами и кубками.

В 2006, 2007, 2008, 2011 годах сборная команда ДОУ "Олимпиец" становилась победителем районного спортивного праздника "Малышок". Награждена грамотами Управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска, кубками.

В 2009 году команда ДОУ заняла первое место во встречной детской эстафете и велогонке, посвящённой Дню защиты детей.

Неоднократно воспитанники ДОУ становились победителями и призёрами районного спортивного праздника посвящённого Дню физкультурника. Награждены грамотами Управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска.

В мае 2009 года воспитанники ДОУ впервые участвовали в областном туристско - спортивном празднике "Юнитур - 2009". Команда детского сада и спортивная семья Костроминых награждены кубком за лучший бивуак и грамотой Главного управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области.  В 2010 году команда получила грамоту за участие в областном туристско - спортивном празднике "Юнитур - 2010".

Неоднократные призёры городских соревнований на кубок Главы города Челябинска по лыжам.

2011, 2012 год - участники Всероссийской лыжной гонки "Лыжня России".

Участники Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский азимут 2007".

Неоднократные участники и призёры городского спортивного праздника среди дошкольных учреждений "Малышок". Награждены грамотами и призами Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.Челябинска.































Комментариев нет:

Отправить комментарий