посетители online

Давайте познакомимся

Дата рождения: 30 августа 1967 года, город Челябинск.

Окончила среднюю школу № 96 имени Э. Тельмана.


После окончания института работала тренером - преподавателем по фигурному катанию на коньках в спортивном клубе "Строитель Урала".
С 1990 года работаю инструктором по физической культуре в МАДОУ "ДС № 449 "Олимпиец" г. Челябинска"

Повышение квалификации:




Мои достижения и награды:

- Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей.
                                                                              2007г.

- Благодарность от депутата Государственной Думы РФ Бурматова В.В." За вклад в развитие физической культуры и спорта в Челябинской области и в связи с празднованием Дня физкультурника.     
Август 2019г.

- Благодарность от ММО ВПП "Единая Россия" за участие в спартакиаде среди дошкольных образовательных учреждений "К вершинам".
 Июнь 2019г. "

- Награждена  юбилейным знаком "100 - летие системы дополнительного образования" 
 председателем Комитета по делам образования города Челябинска С.В. Портье.  
  28.08.2018г.

- Награждена Дипломом за 1 место  во Всероссийском профессиональном конкурсе для педагогов "Ступени мастерства"  в номинации Сценарии спортивных мероприятий/праздников для дошкольников и школьников. Название работы: "День туриста". 
  2021г.

 - Награждена Дипломом за 1 место в Международном конкурсе "День Победы" с работой: "Сценарий военно - спортивной игры "Зарница" для детей старшего дошкольного возраста возраста."    
 2021г.

- Награждена Дипломом лауреата 1 степени во Всероссийском дистанционном конкурсе работников образования в номинации: "Сценарии праздников, развлечений". Название работы: "Спортивный огород".     
2021-2022 учебный год.

- Благодарность администрации МАДОУ "ДС № 449 "Олимпиец" г. Челябинска"  за многолетний добросовестный труд, преданность профессии, и в связи с 50-летием со дня рождения. 30.08.2017г.

- Премия имени "Мэри Поппинс"  от администрации МАДОУ"ДС № 449 "Олимпиец" г. Челябинска" За достижения в педагогическом труде по итогам 2017-2018 учебного года в номинации "За достигнутые успехи в работе, верность традициям и преданность профессии." 

- Сертификат от президента АНО дополнительного образования "Спектр образования детей и взрослых" Т.А. Сваталовой  за участие в семинаре по теме "Проектирование адаптированной образовательной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья"
                                                                          25.06.2018г.             

- Благодарность от родителей группы "Звёздочки" выпуск 2021г.

- Благодарность за профессиональное мастерство, педагогический талант от родителей группы "Звёздочки" 2019г.

- Диплом лауреата конкурса "Выпуск - 2021" в номинации "Физкульт - УРА!" от коллектива родителей группы № 2  ДС № 449.

















































- Грамота Управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска за 2 место в районном конкурсе "Педагог дошкольного учреждения 2007 года" номинация "Инструктор физического воспитания 2007 года".

- Грамота Управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска за 3 место в районном конкурсе педагогов дополнительного образования спортивно - оздоровительной направленности, инструкторов  физической культуры.

- Грамота Управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска  за большой вклад в развитие детского спорта и физической культуры и в связи с Всероссийским Днём физкультурника. 2008 год.